среда, 2 мая 2012 г.

Дорогие ребята!
Заканчивается наша работа над учебным проектом "Праздники в России и во Франции".
Хотелось бы узнать ваше мнение об этом проекте, о том, что нового, полезного для себя и интересного вы узнали? Возможно, у вас будут какие-то пожелания ..

6 комментариев:

  1. На мой взгляд, проект "Праздничный календарь во Франции и в России" очень интересный и познавательный. Мы повторили тему о праздниках,узнали новую информацию. Еще мне очень нравится принимать участие в различных интернет-проектах. Хотелось бы пожелать чтобы еще поучаствовать в каком-то проекте

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится работать в Летописи. Тема проекта тоже понравилась. Я помогала группе "Историки" и узнала для себя много новой и полезной информации. Например, об истории возникновения праздников.

    ОтветитьУдалить
  3. Я работала в группе "Лингвисты", мне понравилось сравнивать лексику в русском и французском языках. Нам интересно было работать в группе.

    ОтветитьУдалить
  4. Я первый раз попробовала работать в Летописи. Было сначала трудно, не всё получалось, мне помогал учитель и мои одноклассники, объясняли, как оформлять вики-статью

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится участвовать в интернет-проектах. Особенно когда приходится осваивать какой-нибудь новый сервис. В этот раз я научился создавать облака слов.

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогие ребята! Вот и завершился наш проект. Большое спасибо вам за работу.Я поздравляю вас, ваших родных и близких с праздником - Днем Победы! С праздником, который объединяет народы многих европейских стран. Счастья вам и удачи!

    Галина Петровна

    ОтветитьУдалить